СЕМИНАР SAS ДЛЯ
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ
"Работа с клиентами телекоммуникационной компании в современных условиях"
Четверг, 26 июня, 9:30 - 14:00
Отель "Holiday Inn Сокольники", зал "Чистые пруды"
Москва, Русаковская, 24

В современных высококонкурентных условиях рынка для любой телекоммуникационной компании важно не только обсепечивать своих клиентах услугами, но и вовремя реагировать на изменение в поведении как клиентов так и всего рынка в целом.
Все чаще у коммерческих служб и департамента маркетинга телекоммуникационных компаний возникает необходимость отвечать на вопросы:
- Как привлечь новых клиентов?
- Как удержать имеющихся клиентов от отказа от услуг компании или уменьшения объема потребляемых услуг?
- Как увеличить ARPU клиента, сохранив или увеличив его лояльность к компании?
- Что предложить клиенту и какой канал для этого использовать?
- Как понять, что меняется поведение клиента и необходима реакция компании на это изменение?
- Как повысить эффективность работы с корпоративными клиентами?
- С чего начать развитие маркетинговых инициатив?
Кому мы рекомендуем принять участие в семинарe:
- Вице-президенту по маркетингу;
- Руководителю по маркетингу;
- Вице-президенту по стратегии;
- Руководителю департамента продаж
- Руководителю коммерческой службы;
- Руководителю клиентсткой службы;
- Руководителю департамента продуктов и услуг;
- Руководителю аналитического отдела;
- Руководителю call-центра
Мы уверены, что участие позволит не только получить ответы на данные вопросы, но даст Вам возможность в дальнейшем принять более взвешенное и обоснованное решение по выбору наиболее подходящих для вашей компании методов и технологий.
Условия участия
Участие в семинаре бесплатное. Количество мест на семинаре ограничено и гарантировано только для зарегистрировавшихся участников.
